Город теней

Объявление

Администрация:

Lucifuge Rofocale


Администраторы:

Kira Coleridge


Модераторы:

Bella Миклош Бальза
Добро пожаловать! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Правила форума!
Сюжет
Расы
Дата: 26 сентября. День. 15:34
Время года: Осень
Погода: Дует прохладный утренний ветерок и из-за туч уже появляется солнце, но маленький дождик еще застает врасплох местных жителей.
Новости и объявления
1)Мы недавно открылись, поэтому ведется набор игроков.
2) Участники могут играть по квестам (которые будут всегда) или же просто гулять по городу в поисках приключений.
3)Для рекламы: ник: Странник пароль: 1111
4)Администрация на форуме бывает каждый день, так что анкеты долго лежать не будут.
Основные события: В кабаке, на темных переулках состоится общественный сбор, по поводу обсуждения нынче убитого дракона.

ВНИМАНИЕ! Принятые пользователи, которые без ведомой причины не появляются на форуме больше месяца, будут жестоко удаляться. Не принятые пользователи и просто зарегистрировавшиеся участники, которые не выложат свою анкету в течении 2 недель, будут также жестоко удалятся. За всем этим будет строго следить админско-модерский состав. Очистка недействующих аккаунтов уже началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город теней » Помощь » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы спрашиваете- мы отвечаем.

0

2

Ну вот, как и обещал, скидываю проект идеи. Это вот про тематику форума. Если не устраивает, то не судите уж строго, я же не напрашиваюсь к вам в модераторы и т.д. просто из чистых  намерений хочу чем-то  помочь, потому что знаю, как сложно это  все ставит на ноги, тем более мне нравится дизайн, поэтому хочу чтобы вы ожили и жили.

Город Теней, город, который был когда-то проклят, город, на который опустилась тьма.
Из истории:
Изначальное название города было Умбра, что в переводе с латинского означало тень. В первые в метриках это название было упомянуто в 13 веке. По неточным данным город расширялся, расцветал, сливаясь с близь  лежащими деревнями и поселками. Времена менялись, история веков сметала прошлое, принося с собой новые моды, новые вкусы, новые желания, которые дождем обрушивались на проживающих в нем людей. Город, становился идеальным миром для его обитателей, легенды и песни слагались про это место, считавшиеся забвением, тем временем зависть окружающего мира возрастала, по отношению к Умбре. Люди, охваченные счастьем, испокон веков не знавшие бед, не узрели затевающийся замысел близь появившегося населения. Маленькое поселение, почти незаметное, расположилось в соседнем лесу, основали его собравшиеся черные маги, которые прибыли сюда  из разный частей света и цель их была едина, убрать, уничтожить, отнять счастье. Тихо, прячась в тенях, которые им дарил густой лес, они начали свое злобное дело, и долго готовя снадобья, реагенты для ритуалов, присматривали они себе будущих жертв. И в одну ночь, в зимний месяц, который теперь называется декабрем, 13 числа, когда на небе уже должна была появиться последняя четверть луны, все еще светила полная луна, которая была столь мертвой, отливающей металлическим блеском. И вот чья-то кровь пролилась, наполнив луну, как чашу, алым цветом. Небесное светило грозно приблизилось к земле, переходя в первую четверть, время пошло в обратную сторону, все городские часы эхом пробили полночь. Их стуки громом пронеслись по улицам города, а черное  небо накрыло дома. Ветви мертвых деревьев сомкнулись над городом, день больше никогда не пришел, вечный сумрак вытеснил легкий воздух, наводя на людей горе и страх. Невидимые астральные ленты вытягивали потоки светлой энергии, разнося ее по окружающему миру, обрекая бывший идеальный мир, на погибель. Смерть поселилась в переулках этого города, люди превратились в тени, скитающиеся в вечном полумраке. Тени, которые не могли найти свой покой, тени, которые восстали, решая сбросить с себя это смертельное бремя. Объединив свою внутреннюю энергию, они выпустили ее из себя, разбивая барьеры наложенные на город,  дикие крики, мертвых душ прошлись по улицам, они призывали ад, забрать их, потому что небеса были им недосягаемы. И затем пламя преисподние сожгло небо, а небо рухнуло на землю, разбившись на кристальные осколки слез. Вместе с пламенем вышли Демоны, вместе с рухнувшем небом пали Ангелы, которые своими стеклянными глазами все это время лишь смотрели на тьму, обволакивающую город. Город пал, но проклятие не было разрушено, оно лишь обернулось против самих магов, которых предала сама тьма, проклятие исказило их внешность, превратив в зверей, и  каждая новая ночь обрекала их, превращая в зверей. И это были - Оборотни. Все переместилось местами, город превратился в иллюзорную тень. Затем пришли дети ночи, в поисках убежища от безжалостного солнца, они привели с собой смертных, людей, и круг замкнулся, город поглотим все недостающие ему части. Город, не в котором жили люди, а город, который стал жить в них. Не люди избирали это место, а само место людей. Сейчас существовало лишь поле, посреди которого протекала река, воды которой были кристальной голубизны, и лишь тропа, через старый каменный мост вела на другую сторону. И путник, который останавливался посреди моста, оглянувшись назад, мог быть избран городом. Стоило лишь оглянуться, как кристальные воды реки тут же превращались в багровые реки и по другую сторону моста воздвигался город Теней. Вошедший в него, больше никогда не мог найти выхода, вошедший обретал свою вечность. И единственным выходом было лишь самоубийство, которое отправляло путника на другую сторону моста, лишая всех былых воспоминаниях о живущих так Тенях.

Теперь среди горожан ходят легенды о втором спасение, которое могут принести драконы. Кто-то утверждает, что видел таких, кто-то  смеется над пророками. Говорят, что если объединить 13 различных драконов,  то переворот придет, и тени, которыми управляет город, покинут его и зло, царящее в его основе уйдет, даря всем свободу. Но миру известно лишь о 9-ти драконах, прячущихся под обликом людей. И кем же будут оставшиеся 4, и как они попадут в этот город, когда город сам избирает своих жертв остается лишь загадкой, которую возможно суждено разрешить  старейшинам будущих поколений, над которой когда-то умерли мудрые мыслители, которая обрекла на помешательство не одну юную душу. Но по пророчествам этот день придет, и восстанут те, которые будут против спасения, и примут вызов те, которые выйдут за сторону света  и разразится война…

П.с. если идея устраивает, то не забудьте устроить ограничение на прием драконов. =)

0

3

Мне понравилось. Даже очень. талантливо написано))  :writing:
Однако, на мой взгляд, слишком много эпитетов, хотя, быть может, для фэнтези в самый раз.
Ещё одно, хорошо бы где-нибудь там упомянуть Каина Карлайла. В конце-концов, он же наше местное Великое Зло))
И убрать бы про самоубийство во имя свободы. Вход/выход у нас свободный.

0

4

ну это уже вам самим делать придется, ведь ваш форум, я только идею предложила, а вы уже делайте с ней что хотите, я ведь не против если вы из нее вырвете лишь то что нравится вам, или переиначите. Это теперь ваша собственность, распоряжайтесь как хотите =)
если нужно, могу еще чего-нить написать, еще чего-нить предложить, ну например с магией помоч.
Скорей всего я здесь не останусь, так что не бойтесь что будите мне чем-то обязаны, пока у меня есть креативное настроение, просто пользуйтесь.

0

5

Akira
Это будет решать Админ. А Вам просто спасибо за помощь))

0

6

мм вобщем темки не нашёл.
я уезжаю до сентября.
так что вот....

0


Вы здесь » Город теней » Помощь » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно